Урмат Шайымкулов

сигнализация старлайн, обратная связь работает, но не закрывает и не открывает!

Подскажите сигнализация старлайн с автозапуском, вчера поставил машину на охрану закрылась, вышел не открывает, открыл ключем обратная связь работает, но не закрывает и не открывает что может быть и возможно ли это самому устранить?

Ле
Лена

С ключа заводится? Если нет - смотри аккум, если да, то нужно к установщикам обратиться. Или на их горячую линию звякни 8-800-333-80-30, звонок бесплатный по России. Там точно помогут 🙂