Марина Рубцова

что. могло случится с сигнализации машина открывается и закрывается?

и не 1 раз сам сидел в машине

Стася Иванова

Кто ясно мыслит - ясно выражает свои мысли. . И наоборот. .

При снятии автомобиля с охраны сигнализации она самопроизвольно снова встаёт на охрану?
Попробуйте запасной брелок, скорее всего дело именно в нём.

Cвета Гурова

сходите в автосервис, где устанавливали сигналку. . Они то уж точно исправят Вам все..

Виталий Ковязин

программа нарушена или заедает пульт сигнолизации. или же сама закрывается если открыто закрывается через 30сек обычно пощитай через сколько времени машина закроется

Слава Кадников

Посмотрите. Срабатывают ли концевики при открытии дверей. Энто которые стоят у порогов.