Анастасия Пластинина

Я нажимаю сигнализацию на закрытие она закрывает, потом через секунд 10 на брелке вибрация и она открывает машину. подск

подскажите что это?

Ольга Сиротина

барабашка наверно

Анна Джандан

невзначай наверное набрали какую нибудь комбинацию. я вот раз так набрал комбинацию которая включает режим "паника". от краснодара до сочи ехал с мигающими фарами и звуковой сигнализацией. потом на колоколе провод отрезал с психу.

Татьяна Маркина

если книжечки нет от сигнализации, то можно поискать инстр в инете.. а еще попробуй сделать так-сними клему с АКБ на пол часа, а пото подсоедини и нажми на открытие двери (при это все они должн закрыты), сядь в машину, вкл зажигание, затем выкл, и закрой машину полностью и поставь на охрану