Андрей Мурошкин

как программировать новый пульт на сигнализацию с обратной связью

Татьяна Попова

читать инструкцию

Юл
Юлия

По инструкции!!! Нажатием на брелке кнопок и кнопки valet!!!

Алла Грощенко/захарова

кнопку валет ищи в машине и по инстр.

Konstantin Malichenko

Обратная связь Полезная Информация При записи новых брелков нужно перезаписать и старые, т к коды поменяются и сигнализация не сможет распознать незапрограммированные брелоки Как программировать брелок автосигнализации? Каким образом узнать модель автосигнализации с автозапуском, автосигнализации с обратной связьюкак запрограммировать новый брелок не зная модели сигнализации есть только старый брелок с разбитым дисплеем но брелок еще работает