Валерий Угаров

потерял пульт от сигнализации шархан 10 купил новый. как привязать новый пульт? как привязать новый пульт

Гу
Гульназ

В инструкции все написано.. Если ее нет по модели скачай с инета... Там все инструкции есть

Дима Царев

в инструкции написано должно быть.. . На 5-м шерхане через ключ зажигания это делается - 3 раза подряд включаешь зажигание а потом какую-то кнопку брелока жмешь...

Дмитрий Доркин

В мануале все есть как прописать, покупал бы уж сразу два на запас