Aльбина Герасимова

Купил новый брелок на сигнализацию. КТО ЗНАЕТ, как быть дальше?

Мудрец, паси черепашек!

Екатерина Становова

Если лень читать мануал или ехать к электрику то просто повесь на ключи или на шею как кулон 🙂

Назира Суйналиева

Купить машину . хотя бы детскую ..

Евгения Денисенко

Надо прописать брелок.
Читай инструкцию, ключевое слово "валетт".
Или в мастерню, где сигналки ставят, делов на пять минут.

Танюша Душечкина

Обучить брелок.

Руслан Бикмухаметов

обычно надо 3 раза включить -выключить зажигание не заводя машину в течении 3 -4секунд. сигналка должна пикнуть после этого не позже 3-4 секунд нажать кнопку 1 на новом брелке