Светлана Саввина

кто нибудь сталкивался с проблемой как купить дополнительный (без дисплея) брелок для сигнализации

везде продают только основные

Вика Флеринская

Это точно! Видимо их теряют на порядок чаще. Доп брелок даже на заказ привозить не берутся. Хотя на просторах инета можно найти в продаже дополнительные брелки, но далеко не ко всем сигналкам, да и в наличии их часто не бывает.