Не работает пульт сигнализации

сигнализация не реагирует на пульт. Нажимаю "открыть машину" сигналка снимается, но не открываются двери (не реагирует центральный замок) , батарейка была севшая на пульте, я поменял, щас совсем ни какой реакции. открыть двери с ключа после снятия с сигналки не возможно, т. к. была попытка угона и замки были выдраны, хотя после этого сигнализация работала нормально и двери открывались.

Ольга Широкова

ну что сказать? скорее всего тяги с приводов соскочили...

Ев
Евгения

А может на улице мороз и привода замерзли а машина после мойки, еще вариант сел аккумулятор авто.

Наталья Дацюк

надо разбирать обивку дверей, и проверять проводку сигнализации и самой цз