Наталья Кулакова

Возможно ли использование смартфона как двунаправленный пульт д/у сигнализации?

Есть смартфон на андройде, как то нашел программы на управление телевизора , т.е в руках вместо смартфона оказывается пульт д/у плюс мышь и клавиатура , удобная штука однако.
Так вот, подумав взбрела в голову мысль , можно ли как то соединить смартфон с сигналкой в автомобиле ? мб уже даже есть такие программы ?Поделитесь мнениями и идеями 🙂

Дилшод Ашрапов

Да можно. Для этого нужна ГСМ сигналка. стоит около 110-150 бакинских. Очень удобная штучка, и звонит тебе и СМСки шлет. Очень много функций, почитай.