Юрий Рожков

По автомобильным сигнализациям!

Добрый день! Скажите какую лучше установить не дорогую надежную сигнализацию с автозапуском?

Алексей

бюджетные они все одинаковые - отличаются только тем кто и как устанавливал ( с руками или без)

Андрей

спутниковую с прикладным ОМОНом ))

Женька

Байкал-2 уже 4 года, нареканий нет.

Ol
Oleg

Устанавливал знакомым Alligator S-875 RS довольно таки не плохая за эти деньги, дешевле этой суммы или без автозапуска брать или говно будет!
Единственное я Вам посоветую, не стоит ставить бюджетные сигнализации с автозапуском, мало того что взламываются кодграббером легко, так еще и завести можно! )

Артем

Машины, как и сигнализации тоже не одинаковы. Озвучте марку и модель. Цена плавает от 5 до 9 т. р.

Дм
Дмитрий

посадить в машину собаку 🙂

Дмитрий

многие спецы утверждают что сейчас StarLine на высоте, особенно по степеням защиты от помех, мне нравится томагавк, раньше на калине X5 стояла, сейчас на реношке сандеро поставил Z5, всем доволен ноу проблем, на модуль доводки стёкол не поскупись, хотя бы на передние.
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28