Руслан Янгибаев

Где в Воронеже установить автомобильную сигнализацию недорого?

Воронежцы, подскажите, где в нашем замечательном городе можно установить автомобильную сигнализацию на ВАЗ 2107, желательно, ценой до 3 т. р. Заранее благодарен за ответ!

Танечка Н.

Если качественно с гарантией то в СКС-лада, если типа дёшево, то возле авторынка у хачей, у охраны спроси покажут

Герман Иванин

помог бы тебе, товарищ, но я не из Воронежа

Юлия Грязнова

если недорого то самому ничего сложного в этом нету