Эдуард Каракай

Установил сигнализацию

У меня фольцваген гольф 2. Установил сигнализацию, все было нормально было, начались проблемы через пару дней. Вообщем машина иногда не заводилась звук был такой будто замыкает что то а теперь и вовсе не заводиться. Посмотрел в инете всякое. ничего не пойму что делать, все говорят что нужно убрать сигналку и все норма будет. с машиной у меня проблем не может быть, двигатель после кап ремонта, новый карб и прочее вообщем под капотом все новое, но после сигналки проблемы пошли. машина вообще не заводиться. что делать подскажите. убирать сигналку?

Ульяна

комп на гольфе есть - снимайте ошибки. нет - к электрику. сигнализацию должен ставить специалист

Евгений Станов

Вариант убрать хороший проблема точно уйдет. А скорее всего проблема сигналки и мозгов попробуй другую.

Максим Денисов

это всегда так у диагностов. просто отключи и вставь перемычку в обрыв. исключи сигу, не обязательно демонтировать.

Анна Баринова

сначала попробуй стартер напрямую позамыкать. . если крутит, тогда смотри цепи управления. . и поинтересуйся у установщика сигналки, какие цепи он разрывал, для блокировки авто сигналкой..