Елена Соболева

скажите пожалуйста как установить сигнализацию

пишу курсовую и есть вопрос такой кто может подскажите пожалуйста
куда ставить это:
Н. З. контакт реле отпирания
Общий контакт реле
Н. Р. контакт реле отпирания
Н. З. контакт реле запирания
Общий контакт реле запирания
Н. Р. контакт реле запирания
Н. Р. реле блокировки
Н. З. реле блокировки
буду благодарен за помощь, автосигнализация Sheriff zx700

P.S. есть тут неадекваты еб-е, сразу лесом ( любители спиздануть)

Сергей

Мля, инструкции для каждой конкретной сигналюги для кого придумали?

Вар Хай

берёшь инструкцию к своему шерифу, и там на схеме всё указано.

http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/7826/Автотехника/Автосигнализации/Sheriff/ZX-700/

Сергей Рябцев

Все эти реле находятся внутри корпуса сигнализации, а подключаются эти контакты в разных машинах по разным схемам, в инструкции к сигнализации всегда даны штук пять самых распространенных схем подключения.