Алена Миронова

подскажите пожёлуйста как правельно установить сигнализацию на Fiat Albia. Сигнализация alfa atw-100

только не надо писать в автосервисе

Ольга Эценгерт

мнуал читай там все написано как ставить главное все разьемы проверяй чтоб контакт хороший был и изолируй а то потом искать устанеш где там что замыкает

Катя Побединская

В коробке с сигнализацией имеется инструкция по установке, прочитайте. Если сложно-обратитесь к мастеру.

Другого пути нет.

Alexandra

Если нет опыта в этом деле, лучше обратись в сервис.