Серега

Подскажите по сигнализации.

Есть Ваз 2106 с простенькой сигналкой неизвестного происхождения, типа "открыл-закрыл".Также не дает запустить мотор без снятия с охраны. О/С нет. Вопрос вот в чем. Отломилось крепление брелока. Могу ли я взять другой брелок и переделать его под старый??? Насколько это возможно и если да, то как это сделать?

Агата Кузнецова

нужна книжка на сигналку там написано как запрограмировать новый брелок (аналогичный вашему) при помощи кнопки valet

Вл
Владимир

Возможно все. Вам нужно.. . лучше к сервис, где продают и устанавливают сигнализации. Уверен, Вам помогут.

Rinat Т

Приспособить брелок от другого типа сигнализации 99,9% невозможно.