Андрей Борзов

Подскажите что делать, какая-то шляпа с сигнализацией

Ехал домой, и тут начинает орать сигналка, я осталовился и заглушил авто .Брелком сигналка не выключалась, побежал выдернул клему с аккамулятора с испугу, ибо орала громко, потом подсоединил назад клему и пытался завести ,. Но даже не крутит, габариты есть, все есть, но даже не схватывает ни в какую, походу сигналка заблокировала зажигание, подскажите как быть?

Лиза Филатова

Найти блок сигнализации и закоротить цепь которую она рвет. Удачи....

Екатерина Васина

концевики дверей прозвони

Тават Одинцова

Где то коратыш.

Наталия Живова

обратиться по месту установки данного оборудования (если есть возможность)