Екатерина Вячеславовна

Сбилась сигнализация на 2107 что делать?

Завёл авто - закрыл сигналкой снаружи, открыл брелком сел вставил мафон ввключил ближний свет сработала сигналка, заглушил двигатель попытался отключить сигналку брелком не помогает, отключил аккамулятор. Потом подключил вставил ключь в зажигание повернул сбросил 3 раза тумблер опять сработала сигналка. Щяс машина стоит закрытая на ключь с отключённым акомулятором Что делать?

Батарейка не вариант - брелок маргает как на кнопку нажимаеш,
сига от влажности - врятли в салоне сухо, этим летом проварили дно, полностью поменяли изоляцию.

Светлана Оболенская

напряжение в сети упало, вот сигналка и пищит об этом. Проверь напругу акб.

Александр Ким

может батарейка в пульте, а может сига от влажности накрылась, переводи в режим велет и езди (смотря какая сига и что блокирует)