Галина Фокина

Сбились настройки на сигнализации!

Проблема такова:
Сигналка шериф 925.С основного пульта вытащили батарейку "на долго" после чего джойстик на тревогу срабатывает, типо взлом или такое подобное, а при нажатие на открыть закрыть ничего не происходит=(
А вот запасной маленький брелок работает нормально! Подскажите как настроить первый "основной с экранчиком" на нормальную работу??? Если можно по-подробнее... .

Дмитрий Фишер

У всех сигналок есть функция програмирования брелков.

У каждой она происходит по своему.
Но смысл везде один и тот же.

есть инструкции у сигналки. Ищите потайную кнопку Valet для сигналки. Нажимаете на брелке определённые кнопки, поварачивете несколько раз ключ зажигания, и опять несколько раз на кнопки у основного, потом у другого брелка.

Сигналака запоминает все брелки

Сигналка не должна забыть основной брелок.
Она может закрыться от другова, и неоткрыться от основного.
Открой вторым, и попробуй закрыть первым.