Оля Ли

настройка сигнализации

хочу настроить сигнализацию таким образом, чтобы при закрытии дверей (включении сигнализации) автоматически закрывались все окна и складывались зеркала

как это сделать?

Mazda 6, сигналка старлайн

со штатной сигналки закрываються окна, с брилка старлайна нет

K@
K@tenok

Доводчик. Встраивается в сигналку

Шухрат Сайдалиев

А на форуме старлайна были? Лучше там вопрос задать. Там как-то надо задержку сигнала выставить в настройках. В инструкции ПО Установке должно быть прописано.

Вот ссылка на форум - там точно есть ответ. Выберите модель своей сиги, задайте вопрос или найдите ответ на подобный вопрос: http://www.starline.ru/forum/index.php