Ди
Диана

сколько стоит поставить сигнализацию? Сколько будет стоить купить и поставить сигнализацию на ваз 2107?

сигнализация нужна простая чтобы если что визжать начала!

Алексей С.

её самому можна поставить простая стоит 1200р

Екатерина Афанасьева

Остерегайтесь китайских брендов. Шериф APS-35 pro. самый для вас адекватный вариант. Я же такие ставлю за от 1500 до 2000 с обратной связью, плюс замки с проводкой по 500 за штуку (замки мои) . Питер.

Ро
Роберт

Ставьте StarLine A61, у неё далог код с индивидуальными ключами шифрования (не взламывается кодграбером) , цена же ей 3500рэ.
За такие деньги на мой взгляд единственная достойная сигнализация на рынке. Если будете Томагавк, Шериф, Шерхан ставить, вещи ценные в машине
лучше не оставлять, стырят) эти системы кодграбером ломаются!

Оленька Маякина

от сиги зависит

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну сигналку лучше в покупать в одном магазине, а потом поставить в другом сервисе

ОК
Ольга Корноухова

лоховская 2500 за все, элитная от 15000 и выше