Елена Некрасова

Как отключить сигнализацию на ваз 2107 ШЕРИФ

Ребят потерял брелок от сигнализации, при надевание клемы машина просто кричит, как отключить или полностью снять сигнализацию? Сигнализация ШЕРИФ

Дмитрий Бабкин

У меня блок стоит под бордачком. От соединить от аккумулятора и выдернуть все провода нахрен которые относятся к сигнал.

Дмитрий Гаврилов

она может быть подключена как угодно и стоять где угодно, это все от фантазии установщика зависит. так что ищи блок

Танюшка Трихункова

Блок искать не обязательно, обязательно нужно искать инструкцию от сигнализации, там всё подробно описано.