Дмитрий Федотов

на ваз 2107 замыкание. отключилась вся электроника

на ваз 2107 стал запускать двигатель произошло как будто замыкание. отключилась вся электроника. как будто свет выключили. что делать

Алексей Нелипа

контактную группу замка =коричневый вход

К Е

клеммы на АКБ затяни

Да
Дарья

Клеммы почисть на аккумуляторе!

Эрлан Дыйканбаев

Доброго время суток! Надо выеснит проблему, кароткие замыкание или пропала ток. Надо проверить все проводы питание, клеммы(чистите окисление), монтажная схема блок предохранителей.