Александр Мерзляков

ВАЗ 2109 пропадает вся электроника когда поворачиваешь ключ до аккумулятора

А если подёргать провод на генераторе то всё заработает О_о В чём может быть проблема помогите, я запарился уже, даже глушить её не хочется ибо придётся опять лезть под капот....

Та
Танюша

ты сам себе ответил, контакт хреновый или провод сломался под оплеткой

Иван Ярыгин

На вашем месте я бы привязал к проводу верёвку и вывел бы её в салон. Чтобы дергать не вылезая из-за руля.

Анастасия Штыкова

Видео выложи, как ключ до АКБ поворачивают!
Проверяй соединение на генераторе силовых проводов.

Дмитрий Орехов

бля да ты сам на свой вапрос ответил. . дергаешь работает, не дергашь неработает.. . замини провод который дергаешь на новый и дергать не чего не придеться

Дмитрий Федоров

свозить на диагностику

Ро
Роман

Капитан очевидность сказала везти на диагностику!)))