Семён

не идет зарядка на аккумулятор на ваз 2109

таблетка норма я смотрел .даже не горит лампочка красная что нет зарядки .что делать? и как узнать идет с генератора возбуждение ?

а стрелка где показывает вольтаж зарядки уже на красном и подает все ниже

нет красная зона это нет заряда

Антон Щербаков

тэстер возьми и померей

Рустам Мирзоев

если не горит значит идет! !

Abusufyon Muslim

пока не зажгешь лампочку тяжело будет получить возбудить гену иши проблему в панели приборов или цепь возбуждения генератора

Се
Семён

стоп стоп, а красная зона разве не перезаряд?