Кусьма Евгеньевна

Поставил подогреватель на ВАЗ 2107

Пожалуйста перейдите по ссылке на видео, там и подробное описание есть

https://www.youtube.com/watch?v=jkTmK76Q-68

Иван Стамов

В патрубок радиатора -врезают только дилетанты!
Плюс -установлен немного высоко!

Шахбанова Мугинка

холостые у тя малы, надо 850, а то гена не возбуждается

Александер Шевцов

Ну если доволен, то какие проблемы?

Ванечка

проще фуфайку накинуть он не остынет за ночь

Папапа

здесь http://xn--80aylcfc.xn--p1ai/start-m.html у меня стоит точно такой же -греет очень сильно -за полчаса до патрубков не дотронуться -у тебя возможно раньше времени срабатывает терморегулятор -вот поэтому такая температура или же гоняет по большому кругу -смотри термостат !!

Елена Прошина

Я поставил магнум
посмотрим что получится, с таймером 90 нагревает потом отключается до 70градусов

Амирхон Мансуров

Я не знаю что у ВАЗ за подогреватель, но нормальный универсальный подогреватель должен выглядеть вот так. Выковыриваете заглушку на блоке и ставите. 20-25 мин -температура 60. Это в 25- 30 градусный мороз.

Евгений

циркуляция хренова, сам бочек подогревателя стоит высоко ставь ниже и вертикально, а так в бачке нагревается и отключается

Владимир Климов

Я ВАОБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ НАХРЕНА ОН НУЖЕН -поставил пульсар (можно с октан корректором) вкл зажигание пульсар поискрил ну 40 сек прогрел камеру сгорания и заводись ну а потом сама прогреется -да и ни у всех есть доступ к 220 -особенно на чукотке или еще где