Винни Пух

Какой диф лучше поставить на ваз 2107

Мне диф нужен для дрифта. Мотор стоит от Нивы 21213, коробка стоит 5 ступенчатая от Ваз 2107, хочу редуктор поставить с меньшим передаточным числом.

А возможно поставить редуктор, чтобы блокировался как нибудь в ручную.
Просто тут наткнулся на вот такой диф. http://www.dak4x4.com/catalog?category=20
Можете объяснить как он работает???

Саидмузаффар Шарипов

вроде как=двоечный самый низкий по числу, потом копейка

Ольга Осютина

ну так от четвёрки и ставь....

ОК
Оксана Коскова

Самые скоростные это чисто шестерочные 2106 с четырехступой коробкой... На пятиступых шохах и на всех пятерках, семерках, 21061,21063,21065 ставились троечные редукторы... Самые силовые редукторы на ВАЗ-2102...Передаточные числа забыл, но в инете, так же как и в умных книгах это есть...

Владимир Миллер

3.9-самый скоростной, 4.1-средний, 4.4-самый тяговитый

Анна Кипоренко

Существует блокировка редуктора ВАЗ принудительная, воздушный привод.