Аннет Максимова

Подскажите, какую двухсторонню сигнализацию выбрать

какую двухстороннюю сигнализацию выбрать, как можно дешевле, минимум понтов, но что бы не читалась грабером, интересуют её безпроблемность(что бы не глючила)

Ди
Диана

Старлайн неплохие!!!

Сашуля

Старлайн А91. цена невысокая все прибамбасы присутствуют.

Михаил Никитин

Все сигнализации считываются. А от шелупони можно и Мангуста поставить.

Перизат

шерхан магикар 10 .3 машины на одной стайлик, на второй магикар 9, ну а третей магикар 10. с турбиков, но без авто запуска. ..