Almaz Babaev

Посоветуйте пожалуйста сигнализацию двухстороннюю работающую на частоте 868Мгц с автозапуском.

Виталий Донос

Единственное, что могу посоветовать лично от себя - при покупке обращайте внимание, какая батарейка в брелке - я купил с таблеткой CR2450 - китайских хватает на пару недель, хорошая стоит около 250р. Прошлая сигналка была с ААА -проблем не знал - работали полгода, есть в любом ларьке, стоит копейки.

Анатолий Гринчук

думаешь кто то заморачивается по частоте?