Марина Васильева

Помогите выбрать сигнализацию! Мне нужна хорошая односторонняя сигнализация! Что можете посоветовать?

Алексей Бородин

Зачем односторонняя? Хватит уже в каменном веке копаться. Сейчас двусторонки (да еще и с диалоговым кодом, который не ломается) стоят копейки. Правда не у всех диалоговый код этот есть. Старлайн А61 - твой вариант и по цене и качеству, за эти деньги лучше точно ничего не найдешь.

Евгений Топилин

на мой взгляд, а он верный, старлайн рулит в этом плане. Выбирай- ultrastar. ru/