Саня Скворцов

Можете посоветовать хорошее "дотолкиновское" фэнтези? Очень нужно

Именно "дотолкиновское", другое не нужно, и, желательно, от зарубежных авторов. Ну и что б не детское было, конечно) Есть такое?

Ян
Яна

Тема «"Дотолкиновское" фэнтези (но не Де Камп и Берроуз!) »
fantlab.ru › ...› Форум «Произведения, авторы, жанры»
Дотолкиновское фэнтези но не Де Камп и Берроуз. ..К тому же наверняка Petro Gulak много чего хорошего сказать по этому поводу.

Ва
Василий

Толкин как бы основоположник данного жанра, не думаю что раньше чтото было. тем более стоющее

Ма
Мария

его по сути не было до него )