Анна Кириенко

Какие хорошие книги можете посоветовать?

@_
@bdull@ ___

В. Каверин. Два капитана.
Г. Троепольский. Белый Бим Черное ухо
Джек Лондон. Белый клык. Мартин Иден
Скотт Фицджеральд. Ночь нежна. Великий Гэтсби
А. Фидлер. Белый Ягуар - вождь араваков
Р. Штильмарк. Наследник из Калькутты
Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)

Роман Морозов

Попробуй Стивена Кинга.

Ир
Ирина

"Отцы и дети" (это действительно прекрасное классическое произведение!) , "Садовник" от Стефани Бодин, "Закрытый клуб" от Дэнни Тоби. Но всё зависит чисто от вашего вкуса. Последние две книги - научная фантастика, а "Закрытый клуб" ещё и логику развивает 🙂