!H
!!! Handsome !!!

какие книги можете посоветовать?

приключения типа 20 000 лье под водой, Индиана Джонс. или что то в этом роде. только новенькое что то. свеженькое

Ольга

Классная книга "Человек-амфибия"-Беляев написал. Ещё могу посоветовать Джерома Сэлинджера "Над пропастью во ржи"- учит жизни.

ОК
Оксана Куницына

«Астровитянка»
Книга "Астровитянка" - это история островитянки, живущей на астероиде, эдакого "космического Маугли". Зовут ее Николь Гринвич и она сирота, у которой родители погибли. Тайну их смерти Николь еще предстоит раскрыть. Пока же она возвращается в большой мир, поступает в самую престижную школу и удивляет всех своими сверхспособностями.
Впрочем, это- то как раз и не удивительно – ведь она связана с кибернетическим модулем… Но девочка еще не знает, что ее жизнь под угрозой. Ведь и гибель родителей была не случайной. /
Входит в сборник: Астровитянка
Автор книги: Николай Горькавый