Тетя Софа

Какие интересные книги-легенды о героях вы можете посоветовать ?

В общем практически всегда я читаю обучающие книги и очень люблю фильмы или аниме про героев-легенд.
Ну например как аниме "Берсерк", фильмы "Воин", "Троя" и т. п.
И вот настал тот момент, когда фильмы кончились. Хочу почитать книги, если знаете что-нибудь в этом роде, пожалуйста, подскажите 🙂

Павел ____________

Анна Антоновская "Великий Моурави".

Зинаида Новикова

Герои Уничтоженных империй.