Серый Горский

Можете посоветовать интересную книгу Стивена Кинга? Какая книга Кинга больше всего вам понравилась?

ОК
Ольга Король

Смотря, какой жанр Вам больше по душе. Кинг, он же такой разный. Мне нравится "Сияние", "Зелёная миля", "Самое необходимое", "Почти как бьюик" да и многое другое. Весь цикл "Тёмная башня" - но это не для начинающих. А вот "Кладбище домашних животных", "Чёрный дом", "Регуляторы" и "Томминокеры" лично мне не по душе.

Юлия

Самое мощное произведение Кинга - эпопея "Тёмная башня" (романы "Стрелок", "Извлечение троих", "Бесплодные земли", "Колдун и кристалл", "Волки Кальи", "Песнь Сюзанны", "Тёмная башня"). Кстати, сам автор тоже считает "Тёмную башню" своим opus magnum - величайшим трудом. На второе место лично я поставил бы роман "Оно", на третье - роман "Сияние" ("Сияющий").

Алексей

Из "больших" произведений - "Оно", "Томминоккеры", из небольших - "Туман", "Жребий Иерусалима".

Бехзод Салибаев

Наши вкусы совпадают.

Ленка Швалёва

Туман, Воспламеняющая взглядом.

Ольга Дудова

"Роза марена"

Дмитрий Малюков

цикл /Темная Башня