Юлия Дмитриева

Какую книгу Стивена Кинга посоветуете?

Ал
Алёнка

Любую!
Читал все.... немного приторможен "Почти как Бьюик".
пусть будет.... "Сердца в Атлантиде", "Тело", "Девочка, которая любила Тома Гордона" - вещи, где почти нет мистики.

Ольга Груздева

1922 год - Замечательная повесть, моя любимая! ! Почитайте, это необычный Кинг, очень интересно, а главное великолепная концовка.
Так же "Под куполом" - большая книга, но хорошая

Диана

Мёртвая зона
Воспламеняющая взглядом

Александр Носов

Оно
Салимов удел
Сияние

Лена Полунина

Любую :)) мне он оч нравится 🙂 из лучшего - Мизери, Темная башня, Долгий путь, Бессонница, Отчаяние. . Да все более-менее люблю. . :))

Раиса

Зеленая миля.

Ви
Виктория

Побег из Шоушенка
Противостояние
Лангольеры

Ирина Гущина

Рекомендую "Сияние", это из его лучших книг. И фильм этот посмотрите, не пожалеете.

Борька Богдан

http://www.stking.h1.ru/stories/
Почитайте его рассказы