Рамиль

Чем закончилась книга Стивена Кинга "Туман"?

ОК
Ольга Калинина

" Надо ложиться спать. Но сначала я поцелую сына и шепну ему на ухо два слова. Знаете, чтобы не снилось ничего плохого. Два слова. Одно из них -то самое: "Хартфорд". Другое слово-"надежда".

Александр Мышкин

ничем. Концовку для фильма дописывали сценаристы
_____________________________
Одно слово.

Мне надо поспать… Мне надо проспать до утра, если меня не будут преследовать во сне лица Олли Викса, миссис Кармоди, носильщика Норма… И лицо Стефф, на которое падает тень от широких полей соломенной шляпы.

Здесь есть ресторан, типичный для отелей «Ховард Джонсон» , ресторан с обеденным залом и длинным в форме подковы прилавком с закусками. Я собираюсь оставить эти страницы на прилавке и, может быть, когда-нибудь
кто-нибудь их найдет и прочтет…

Одно слово.

Если я действительно его слышал. Если только. Надо ложиться спать. Но сначала я поцелую сына и шепну ему на ухо два слова. Знаете, чтобы не случилось ничего плохого.

Два слова.

Одно из них, то самое, что я услышал: «Хартфорд» .

Другое слово: «Надежда».

Марупчик Марупчик

Ничем хорошим.