На
Надя

почему книги стивена кинга так хорошо продаются?

а если я напишу мои книги станут бестселлерами?

да потому что он пи. дабол

Варвара Дьяченко

у Кинга потому что офигенные произведения)))

Eкатерина Усанкова

Чувак раскручен и пишет годно. А если ты возьмешься писать без связей и особого таланта, далеко не уедешь. И то, что ты считаешь, что у тебя есть талант, вовсе не значит, что так же будут считать издатели.

Лёнушка

Потому что попса всегда хорошо продается.

Александр Наумов

Много их, хороший автор, много хороших рассказов.

Игнотенко Яраслав

классика жанра

Ан
Анна

а мне круз, бушков, гоголь нравится- как быть?

Анастасия Авдеева

У Кинга не было связей. Сам пробивался своим талантом и умом. А умный человек всегда найдёт своё место под солнцем.

Саша Сорока

Многие любят ужастики. Потом оглянутся, и всё вокруг уже не так страшно!

Наталия Денисенко

Потому что он а) талантлив и б) раскручен (теперь уже) .
Но пункт "а" тут главный.

Кристина Курилович

Потому, что он ''Кинг''

Серег@ Костоглодов

Его книги (большинство его книг) имеют очень необычный, непредсказуемый сюжет. И читая его книги, отчетливо представляешь себе всю обстановку, чувствуешь эмоции героев

Mariya Yumaeva

Потому что хорошо читаются. Спрос делает предложение