Мария Чиркова

Книги Стивена Кинга/ГовардаЛавкрафта

Посоветуйте книги этих писателей, какие самые интересные, с чего начать свое чтение? :з
Читала только "Керри" от Стивена.

Дима Соловьёв

У Кинга мне нравится Сияние, Лангольеры, Безнадега, Кладбище домашних животных, Худеющий. У него вообще много хорошего. А Лавкрафта не читала еще. Мне понравился Дэн Симмонс-Лето ночи, почитайте очень интересно.

Елена

Ночная смена - неплохой сборник рассказов кинга

мне очень понравился

Misha Martirosov

Стивен Кинг - Буря столетия!

Л*
Лена *******

"Оно", если не хотите, можно ещё "Бессоница"

Кирилл Королев

У Кинга мне больше всего нравится "Кладбище домашних животных", а Лавкрафта вообще не люблю.))

Алексей Ивахненко

У Кинга прекрасна "Зелёная миля", мне очень советовали "Сияние" (лицо, коему я склонна доверять) , но сама ещё не добралась.

"Кладбище домашних животных", с которого я неведомым образом начала знакомство с Кингом, отбило у меня желание его читать лет на семь.

С Лавкрафтом познакомиться пока не довелось, звиняйте )