### Юрий ### .

Какие книги Стивена Кинга посоветуете? Только самые интересные и, естественно, страшные. 😉

Екатерина

Сияние.

Анна Манжос

Оно
Салимов удел
Сияние

Сергей Агашков

Никакие.
Все, что я пытался читать - полнейшая скукотища. Засыпал через 15 минут.

Максим Суворов

Цикл "Темная башня"

Ина Чолаку

"Противостояние", "Кэрри", "Кристина", "Сияние", "Безнадега", "Чужими глазами", "Дети кукурузы".

Паша Заболотный

Новая книга "Люминофор" про чокнутого профессора. Книга не Кинга он лишь был соавтором

Нася С

Бессонница, побег из шоушенка, девочка, которая любила тома гордона; темная башня

Влдимир

"Кладбище домашних животных, Оно, Лангольеры, Томминокеры, Худеющий, Дьюма-Ки, Мареновая Роза, Дорожный ужас прет на север".