Илюхин Дмитрий

Какие книги у Стивена Кинга самые интересные почитать?

Марина Соленова

Очень много.
Темная башня, Корпорация "Бросайте курить", 11.22.63, Воспламеняющая взглядом, Бегущий человек, Долгая прогулка, можно еще Зеленую милю и побег из Шоушенка, если не сравнивать постоянно с фильмами

Кристина

"Сияние" - не пожалеете.... хотя можете смело брать любое произведение, ибо в большинстве своем, они очень захватывающие

Angel S

Стивен Кинг. Лучшие книги
livelib.ru/author/48/top

Ли Иодо

Стивен Кинг - Как писать книги

Дмитрий Хохлунов

Мизери -ох отвратительна до дрожи. Салемские вампиры-не оторваться. Талисман (Столкновение миров) захватывает.

Мария Лукичева

"Под куполом", "Страна радости", "Оно"

Алексей Стыкин

лучьше смотреть
читать кинга очень тяжело

Дм
Дмитрий

Сияние.
Мертвая зона.