Вова Орлов

Посоветуйте, какой роман Стивена Кинга почитать?

Читала: "Страна Радости", "Кэрри", "Оно" и "Под куполом". Жутко понравилось.

Надя Стекольщикова

Страна радости

Оля Ковалёва

Воспламеняющая взглядом, Кладбище домашних животных, Томминокеры, Зеленая миля, Темная Башня, Худеющий и Лангольеры.

Svetlana Sarycheva

Мобильник; Противостояние; Кладбище домашних животных; Худеющий!) ) ) ну и про цикл Тёмная башня не забудьте!)) )

http://allking.ru/- зайдите сюда! ! Здесь всё его творчество во всех проявлениях!)))

Алёнка Скалкина

Посоветую прочесть "Сияние" и продолжение этого романа - "Доктор Сон". Порекомендовала бы что-нибудь еще, так как у Кинга множество интересных книг, но эти две, к сожалению, единственные пока прочитанные мной книги Стивена Кинга.

Александр

Глаза дракона, Мобильник, Цикл Темная башня.

Вениамин Крыжовник

Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка

Наталья Шолохова

"Кристина", "Мизери", "Худеющий", "Роза Марена"...вообще. у него надо читать все!

Иван Сараев

У него все замечательно