Natali Petrenko

что сейчас пишет стивен кинг?

Татьяна Вертякова

Сейчас Стивен Кинг пишет "Revival" (книга выйдет 11 ноября уже) . О сюжете - http://stephenking.com/library/novel/revival.html
P.S. "Давно ничего не читали" те, кто и не пытался читать. В этом месяце вышел "Mr. Mercedes", на русском в этом году вышли "Доктор Сон" и "Страна радости".

Мария Белоусова

А ведь и вправду, чегой-то давно мы ничего не читали. Может, Сэр С. Кинг решил, что хватит, и вовсю занимается профессурой своей? Что же, имеет полное право. Но было бы жалко, если бы это было бы так.

Денис Шапаров

я думал он умер уже и стал классик