Виктория Дайнеко

Вопрос фанатам Стивена Кинга

Уважаемые любители Стивена Кинга! Подскажите названия книг/фильмов/музыкальных групп, которые упоминаются в произведениях писателя. Разумеется, я не прошу никого специально всё это искать, просто если что-то сразу придёт на ум, буду рада!
Заранее благодарю.

Гуля Шеркулова

джонт - короткий рассказ

На
Настя

http://stking.narod.ru/music.html Музыка в произведениях Стивена Кинга, там указаны название песни и альбомы

Людмила Дроздова

Не запоминал, но есть некоторые моменты упоминаемые чаще остальных, из книги в книгу, в том числе и группа Ramones

Алексей Сладких

в романе "Оно" Кинг упоминает про группы Judas Priest, Def Leppard
в романе "Мёртвая зона" есть упоминание про великого гитариста-виртуоза - Jimi Hendrix'a