Андрей Астангалин

Лучший роман Стивена Кинга?

Ирина Быкова

цикл "Темная Башня", считаю его за один роман

Гена Тестов

Зелёная миля

Дмитрий Пахомов

Мне в свое время понравилась "Мертвая зона".

Валентин

Если что подушевней нужно - Побег из Шоушенка. А если нужно кровище - Кладбище домашних животных, классика ужаса, но не скудно.

Ильина Ксения

Нужные вещи

Юлия

"Мгла", "Зеленая милия".

Алексей Трефильев

еще не все перечитала, но на данный момент для меня - это "Под куполом"

Елена Голубцова

"Сияние" и "Долгая прогулка". А еще "Буря столетия" и "Противостояние". Также "Худеющий" прикольная вещь, я в детстве по нему смотрела фильм, произвел впечатление! Ну еще "Салимов удел" и "Четыре сезона". "Милю" и "Побег" уже называли.. . Хороший рассказ- "На посошок"