Артём

какие художественные книги можете посоветовать заранее спс!

Игорь Киселев

В первую очередь, читайте классическую литературу.

Константин Курышев

Рей Бредбери -сборник рассказов"Летнее утро, летняя ночь" и др. ; книги Дилана Томаса

Коля И Виолеттик Кузьменко

любые книги Лилии Ким, хорошая современная писательница

d.
d.alekcey

Иван Великий. Язвицкий.
Фаворит. Пикуль.

Шерлок Холмс. Дойл.

Вообще, книг хороших много.

Dinaria Cozma

Энн Маккефри, Терри Гудкайнт

Ольга Баранова

Харпер Ли. Убить пересмешника

Александра

Сын Люцифера. Автор Сергей Мавроди. Из всех книг которые я прочел по настоящему стоящей я считаю только её одну. Все остальные великие романы типо "Повелитель мух", "Герой нашего времени", "Над пропастью во ржи" для меня после её прочтения стали банальными рассказами. По началу может не особо нравиться, но книга просто бомба. Обязательно прочти до конца. Это единственная книга которую я рекомендую другим.