Дарья

какую лучшую приключенческую книгу вы читали и можете посоветовать?

Ирина Дегтярёва

"Хроники Спайдервика" неплохая книга. Когда купил ее, то прочитал за два дня)
Обычные ребята, Мэллори, Джаред и Саймон Грейсы, неожиданно для себя открыли необычный – «другой» – мир, который, оказывается, существует рядом с нами. И теперь обитатели этого фантастического мира превратили жизнь семейства Грейсов в череду захватывающих, а порой и пугающих приключений… Известная писательница Холли Блэк и ее друг – тоже писатель и художник Тони ДиТерлицци, которым ребята рассказали обо всех этих событиях, написали о них целых пять увлекательных книг, составляющих «Хроники Спайдервика» . Открыв книгу, вы попадаете в населенный гоблинами и феями мир магии, из которого не хочется возвращаться. Это приключение вы запомните на всю жизнь! Великолепная книга тайн и волшебства "Спайдервик" - лучший подарок, о котором мечтают и дети, и взрослые!

Га
Галина

М. Рид "Всадник без головы"

Юлия Косачева

Помню, как застывала от ужаса кровь,
когда впервые читала "Знак четырёх"
Конана Дойла.