Марина Захарова

здравствуйте можно какие то книги интересные посоветовать

мне 14,нравятся книги такие как:
1-"виноваты звезды"
2 2дивергент"
3 "над пропастью во ржи"
4 -50 дней до моего самоубийства

можете посоветовать какие нибудь такие.

Павел Васильев

Джеймс Дэшнер. Бегущий по лабиринту (Бегущий по лабиринту. Испытание огнём. Лекарство от смерти) . Ордер на убийство/ Тотальная угроза (приквел к этой трилогии)

С. Коллинз. Голодные игры (Голодные игры. И вспыхнет пламя. Сойка-пересмешница)
Косюн Таками. Королевская битва
С. Лукьяненко. Рыцари сорока островов

Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)

Настюшка Юрина

Почитайте Курта Воннегута. Почитайте Голдинга "Повелитель мух". Ой, если сейчас начну перечислять, точно - до утра и на работу опоздаю