Лиза Филатова

Какую книгу вы бы посоветовали прочитать?какую нибудь интересную,жанр не принципиально

Елена Чанкселиани

А. Моруа. Письма незнакомке.

Дмитрий Алябьев

книга Код Дурова)))))

Holod

"Сто слов" - Сесилия Ахерн
"Сказки старого Вильнюса" - Макс Фрай

Сергей Редькин

Граф Монте Кристо! офигенная книга! моя любимая!

Александр Алексенко

Стивен Кинг цикл "Темная башня", "Зеленая миля", "Мареновая роза", "Бессонница" и т. д.
Макс Фрай циклы "Лабиринты Ехо", "Хроники Ехо" и т. д.
братья Стругацкие "Трудно быть богом", "Понедельник начинается в субботу" и т. д.
Любко Дереш "Культ", "Трохи пітьми", "Поклоніння ящірці"
Дяченки "Ритуал", "Иммигрант" и т. д.

Ол
Ольга

В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Майн Рид Всадник Без Головы
Рувим Фраерман Дикая Собака Динго Или повесть о первой любви
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Рей Кимура Бабочка на ветру
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества
Исабель Альенде Дом Духов
Эрих Мария Ремарк Триумфальная Арка, Искра Жизни
Ирвинг Джон Правила виноделов
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Виктор Гюго Отверженные
Эмиль Золя Дамское счастье, Западня
Сара Уотерс Тонкая работа
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева Марк Леви В следующий раз, Где ты
Ванесса Диффенбах Язык цветов
Даниэль Глатауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь Волн,
Л. М. Олкотт - "Маленькие женщины"
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль... "
Кетиль Бьёрнстад Пианисты
Фенни Флег Дэйзи Фэй и чудеса

Людмила Нестерова

Стига Ларссона и его трилогию- Миленниум (одна из книг- девушка с татуировкой дракона) .
Даже если смотрели одноименное кино- читать лучше чем смотреть на несколько порядков.
две другие книги- Девушка, которая играла с огнём и Девушка, которая взрывала замки.
Данная серия мне любителю фантастики и особенно фэнтези и практически нелюбителю детективов понравилась это добротно и слаженно написанный детектив