Литература
Какие книги вы можете посоветовать прочитать обязательно.
И выпускали ли вы уже свои написанные книги?
1. Библия
2. Достоевский "Братья Карамазовы"
3. Пушкин "Евгений Онегин"
4. Хэменгуэй "Старик и море"
5. Булгаков "Мастер и Маргаритта"
6. Байрон "Дон Жуан"
7. Р. Бредбери "Марсианские хроники"
8. Стругацкие "Трудно быть богом"
9. Маркес "Сто лет одиночества"
10. Экзюпери "Маленький принц"
2. Достоевский "Братья Карамазовы"
3. Пушкин "Евгений Онегин"
4. Хэменгуэй "Старик и море"
5. Булгаков "Мастер и Маргаритта"
6. Байрон "Дон Жуан"
7. Р. Бредбери "Марсианские хроники"
8. Стругацкие "Трудно быть богом"
9. Маркес "Сто лет одиночества"
10. Экзюпери "Маленький принц"
Уголовный кодеск, что бы знать что нельзя и конституцию, что бы знать что требовать :)))))))))))))
Агата Кристи 10 негритят.
"Евгений Онегин","Борис Годунов"Пушкина, "Морфий","Записки юного врача","Записки покойника","Мастер и Маргарита"Булгакова.
как говорит Малахов, хороших книг необходимо прочесть штук 10, но чтобы их найти надо перечитать тысячи.
свои выпускла, но они не каждому интересны - маркетинговые
Лесков -очарованный странник
начни с букваря...
алекс кош: еслиб я был вампир, ну сталкер стругацких разумееться
А. Перес-Реверте "Королева Юга"
Д. Клавелл "Сегун"
Иванов "Сердце Пармы", "Географ глобус потерял"
"Похороните меня за плинтусом"
Фаулз, любая книга
Акунин серия про Фандорина, серия Жанры
Д. Клавелл "Сегун"
"Похороните меня за плинтусом"
Фаулз, любая книга
Акунин серия про Фандорина, серия Жанры
Классика не в моде, но только она прививает хороший вкус. После А. Кристи от Донцовй тошнить будет.
Начинайте с лучшего
"Удар русских Богов" Истрархова... про религию и евреев стало почти всё понятно.. . и противно от того, сколько вранья вокруг....
Маленнкий принц и Алиссу в стране чюдес. четаетса лехко, быстро, но даволна серезные.
Berik Ubaev
Ваша грамматика - это шутка или Вы всерьез думаете, что Алиса пишется с двумя "с", правило для первоклассников "чу - щу" с буквой "у" в слове "чудо" нужно игнорировать и т.д. и т.п.???
1)Мастера и Маргариту
2)Над пропостью во ржи Селленджера
3)Стругацких
4)Толкиена
2)Над пропостью во ржи Селленджера
3)Стругацких
4)Толкиена
Любовь Куракина
Вот это да! Какое совпадене предпочтений.
Братья Стругацкие - "Трудно быть Богом"
БУКВАРЬ и БИБЛИЯ (причём в любой очерёдности!!!). Остальное - дело вкуса!
П ККоэльо. "Дьявол и сеньорита Прим"
Букварь обязательно
классческую
Пётр 1 Льва Толстого...
метро 2033 если интересно могу переслать! моя аська 419405809