Литература

какую интересную книгу вы мне посоветуете прочитать говорю сразу дешовые романы я не люблю

Олег Малкин
если не читала код да винчи то прочитай! интересно!
Денис Нечепуренко
Лучший ответ
Олег Малкин спасибо думаю то что надо, обизательно завтра куплю
Ты, блин, почитай книжки о правилах поведения - может поумнеешь...
Олег Малкин это тебе надо почитать
но ты уже не от чего не поумнеешь
Д. Липскеров "Родичи"-понравится 100%. Если нет-с меня бутылка))))))
[_
[_-_-_Baha _-_-_]
Олег Малкин спасибо, завтро куплю доверюсь твоему вкусу
А.Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек" и "Автомобиль", Булгаков "Мастер и Маргарита",Маркес "Сто лет одиночества", "Волшебник изумрудного города" Волков, Дмитрий Волкогонов "Семь вождей"
Sanechike Иванов
Автостопом по галактике. Однозначно )) С юмором и сарказмом - здорово написано =))))
Romero Zanuda
азбуку почитай!!!
Александр Жарновский да....с граматикой у тебя хреново!!!!
Ой ну книг тыща... я лично фан конана...но все ж приелся...
мона почитать Анджея Сапковского "последнее желание" эт первая книга о ведьмаке Геральде,ну тама еще пара книг... в принципе,ща это моя самая любимая книга...
хотя есть еще и Паоло Коэльо,тут тупо мона взять любую его книгу. Круче всего "алхимик"...
ну вот типо самое лучшее че я читал.
Олег Малкин спасибо, обизательно что нибудь из этого прочту
Да, согласна почитай Дена Брауна, очень интересно. Еще советую Стивена Кинга, ну или классику, Поверь Гюго, Зюскинд, Бальзак очень интересны!
Igor Vintergoller
Олег Малкин спасибо, думаю то что надо
"Ночь в одиноком октябре" моя любимая книга Роджере Желязны. Хроников Амбере не советую.:))
Павел Санаев "Похороните меня под плинтусом"-очень сильная книга,заставляет о многом задуматься.
Катя Метелица "Дневник Луизы Ложкиной"-легкое чтение,моя любимая книга)
Борис Печурин
"Черновик" и "Чистовик" С.Лукьяненко, мои любимые книги!=))
Почитай (или перечитай) классику. Тургенева, например. "Отцы и дети", "Рудин" -очень актуально относительно нашего времени! Читается легко, и есть над чем подумать. А вот Дэн Браун- как раз "из дешёвых романов" ( но это сугубо моё мнение). Ещё очень люблю перечитывать "Поющие в терновнике"
Семёнова, Райс, Дышев, Лукьяненко, Набоков - бери любую книгу от любого из авторов, пишут умно, ненапряжно (к Набокову "ненапряжно" не относится, но он того стоит)
Oleg Izmestev
Почитай Артура Хейли "Вечерние новости" или "Отель". очень интересно!
Война и мир.
Олег Малкин больше 10 страниц не могу терпения не хвотает, много слишком французкого
Интересную? Хм, может, приключения? Прочитай или перечетай "Дон Кихот" Сервантеса , "Всадник без головы" Майн Рида, "Три мушкетера" Дюма...
властелин колец!!!!
Прочитай - "Доктор Живаго" Б.Пастернака... Лично я, не ожидала, что будет так интерессно)...